Lotto 2299 - Asta Pubblica 28-29 maggio 2021

INTERI VARI AREA ITALIANA - BU 1A, 5 l. Palazzo del Governo racc. da S. Marino 3.1.900 negli USA con vistosa affr. multipla, cifra e Veduta ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Descrizione

INTERI VARI AREA ITALIANA - BU 1A, 5 l. Palazzo del Governo racc. da S. Marino 3.1.900 negli USA con vistosa affr. multipla, cifra e Veduta con tre francobolli con leggeri difetti ed il 30 c. staccato e riapplicato sulla busta. Molto rara. Cert. Sor.
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@filsam.com

Orari

SESSIONE 1 (Lotti 1-735)
Offerte pre-asta - Fine
28 05 2021 13:30 CEST
Asta di sala - Asta live - Inizio
28 05 2021 14:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 736-1525)
Offerte pre-asta - Fine
29 05 2021 08:30 CEST
29 05 2021 09:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1526-2324)
Offerte pre-asta - Fine
29 05 2021 13:30 CEST
29 05 2021 14:30 CEST