<< Lotto 222 - Tematiche - 40 ...   Lotto 224 - Tematica ... >>

Lotto 223 - Asta Pubblica 23-24 gennaio 2021

Tematiche - scatolone con lettere e francobolli anche montate su fogli d'album ed alcuni in cornice: Vino, San Francesco, Spedizione dei Mille, Colombo.

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Categorie

Asta: Asta Pubblica 23-24 gennaio 2021

Filatelia - tutte le aste

Orari

SESSIONE 1 (Lotti 1-773)
Offerte pre-asta - Fine
23 01 2021 08:30 CET
Asta di sala - Asta live - Inizio
23 01 2021 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 774-1662)
Offerte pre-asta - Fine
23 01 2021 13:30 CET
23 01 2021 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1663-2350)
Offerte pre-asta - Fine
24 01 2021 08:30 CET
24 01 2021 09:30 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2351-3165)
Offerte pre-asta - Fine
24 01 2021 13:30 CET
24 01 2021 14:30 CET